Поздравление руководства города Чебоксары с Днем семьи, любви и верности

Дорогие чебоксарцы!

Примите самые искренние и теплые поздравления  с  праздником - Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Это замечательно, что пять назад появился праздник, утверждающий главенство идеалов  брака, любви и верности! Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

В Чебоксарах немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Здесь живут замечательные трудовые династии, в которых несколько поколений работает на одном предприятии и занимается любимым для всей семьи делом. Доброй традицией в нашем городе   стало чествование многодетных семей, семейных пар, перешагнувших полувековой рубеж совместной жизни. Особые слова признательности и благодарности в этот праздник мы говорим этим людям – за их мудрость, за терпение, за пример должного отношения к браку и друг к другу.

Для городской власти  вопросы укрепления института семьи и брака, поддержки материнства и детства являются приоритетными. Год от года в   нашем городе  появляется на свет все больше маленьких чебоксарцев, а это значит, что у  столицы Чувашии есть  будущее.

Дорогие друзья! В этот прекрасный светлый праздник желаем вам здоровья, благополучия, процветания! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание, пусть всё задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость!

Глава города Чебоксары

Л.И. Черкесов