Глава города принял участие в открытии нового склада ООО «Чувашгосснаб»

Сегодня в Чебоксарах открылось новое складское помещение ООО «Чувашгосснаб».

Склад №35 общей площадью 1400 кв.м. возведен на месте старого складского помещения за минимальные 7 месяцев.

Имея в своем активе более 20 тыс. кв.м. складских помещений и более 6 тыс. офисных, офисных и торгово-выставочных площадей, ООО «Чувашгосснаб» продолжает расширяться. На протяжении последних 10 лет ООО «Чувашгосснаб» практически ежегодно вводит в эксплуатацию новые складские площади.

Как отметил глава города Чебоксары Леонид Черкесов в своем выступлении на торжественной церемонии открытия склада №35, строительство новых складов - это показатель развития экономики города, расширения строительного комплекса, роста малого и среднего предпринимательства.

«Чувашгосснаб» - это социально ориентированное предприятие. Оно участвует во многих городских социальных проектах. Исправно платит налоги. Стремится идти в ногу со временем, улучшает уровень своих услуг. А значит – у вас есть будущее. Данный склад был построен на месте старого, не приспособленного к современным требованиям помещения. Спасибо вам за то, что вы развиваетесь сами и участвуете в развитии нашего города», – сказал глава города.

В настоящее время основным бизнес-направлением  ООО «Чувашгосснаб»  являются такие услуги как управление объектами недвижимости и аренда коммерческой недвижимости в  Чебоксарах ведущим торговым фирмам, специализирующимся на строительном направлении, а также организациям, оказывающим разнообразные услуги в сфере строительной отрасли. В 2012 г. закуплен складской комплекс с общей площадью 3,4 га. и ведутся работы по его развитию, закуплен новый козловой кран оборудована подкрановая  площадка. В 2011 году введена в эксплуатацию собственная газовая котельная обеспечивающая теплом торгово-складской комплекс.

Обращаясь к официальным гостям, партнерам и клиентам, генеральный директор ООО «Чувашгосснаб» Валерий Антонов подчеркнул, что новый складской комплекс стоимостью 25 млн. рублей даст городу 40 новых рабочий мест. Валерий Михайлович поблагодарил партнеров и администрацию города за сотрудничество, отметив: «Несмотря на все разговоры о том, что администрация города долго готовит документы, банки долго оформляют кредиты, строители долго строят – это не так! Все зависит от нас самих и от нашего умения работать!»

 

ФОТОРЕПОРТАЖ



03 июля 2012
00:00
Поделиться