Поздравление руководства города Чебоксары с Днем молодежи России

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Всероссийским праздником - Днём молодёжи!

Молодёжь – это настоящее и будущее города Чебоксары. Растущее с каждым днем число молодоженов и новорожденных говорит о том, что Чебоксары в вашей жизни – это действительно тот город, в котором хочется жить и создавать свое будущее. Вы строите дома, развиваете предпринимательство, представляете столицу республики на всероссийских и международных конкурсах и олимпиадах, а главное – перенимаете опыт предыдущих поколений. Ваши победы – наша гордость!

Сегодня в Чебоксарах проживает около 170000 молодых людей, т.е. каждый четвёртый житель столицы Чувашской Республики. Для вас создана современная инфраструктура, чтобы подрастающее поколение могло учиться, заниматься спортом, качественно проводить досуг. Приятно, что эта огромная часть населения сегодня продвигает имидж «Чебоксары – лучший город», как показатель своей ответственности и чётких целей.

От всей души желаем вам оставаться всегда молодыми! Творческих успехов, смелых решений и новых свершений на жизненном пути!

Глава города Чебоксары

Л.И. Черкесов