Уважаемые медицинские работники! Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Уважаемые медицинские работники!

 

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня не только новейшее оборудование, инновационные методы лечения и уникальные технологии являются основными составляющими современной медицины. Как и во все времена, главное здесь – ваше человеческое тепло и забота, самоотдача и искреннее желание помочь. От ваших навыков и преданности своему делу зависит человеческая жизнь.

Вы, люди в белых халатах, помогаете обрести вновь не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту! Мы всегда будем благодарны вам за ваш добросовестный труд, умелые  руки и чуткие сердца!

Безусловно, огромный профессиональный потенциал, которым вы обладаете, верность традициям отечественной медицины позволяют вам успешно решать сложные задачи, направленные на повышение эффективности системы здравоохранения, развитие комплекса качественных и доступных услуг, утверждение здорового образа жизни наших горожан.

В этот праздничный день желаем всем работникам, чья жизнь связана с медициной, крепкого здоровья, терпения и веры в победу, благодарных пациентов, профессионального роста и благополучия. Счастья вам и вашим семьям.

С праздником!

 

Глава города

Чебоксары

Л.И. Черкесов

Глава администрации

города Чебоксары

А.О. Ладыков



16 июня 2012
00:00
Поделиться