На еженедельной планерке при главе города Чебоксары

 

Текущим проблемам городской жизни, вопросам благоустройства столицы, подготовке к предстоящим праздникам и ряду других актуальных вопросов была посвящена общегородская планерка в администрации города Чебоксары.

Глава города Леонид Черкесов поручил соответствующим городским службам проанализировать, как выполняются работы по подготовке к новому отопительному сезону, ямочный ремонт дорог, ремонтные работы по гарантийным обязательствам, оборудование парковок, капитальный ремонт домов. Он отметил, что сроки исполнения нужно соблюдать, контролировать качество работ подрядных организаций, в том числе с привлечением представителей ТОСов, ТСЖ, старших по домам. Леонид Черкесов обратил внимание на состояние газонов после проведения  работ по обустройству гостевых автопарковок. Было поручено при выполнении данных работ обеспечить контроль за сохранностью газона и наведением порядка на прилегающих к парковкам территориях.

Приближается День Республики. Город готовится к празднику. Леонид Черкесов отметил, что для горожан и гостей столицы республики в эти праздничные дни должны быть созданы все необходимые условия. Важно предусмотреть движение транспорта, работу торговых учреждений, другие моменты.

Глава столицы обратил особое внимание на подготовку значимых спортивных мероприятий, которые пройдут в городе в начале июля - это IX Всероссийские летние сельские спортивные игры и Чемпионат России по легкой атлетике. Он поручил всем ответственным руководителям отработать все организационные моменты.



13 июня 2012
00:00
Поделиться