Уважаемые работники и ветераны текстильной и легкой промышленности! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны текстильной и легкой промышленности!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Текстильная и легкая промышленность занимает важнейшее место в экономике нашего города. Приятно отметить, что ваша отрасль представлена множеством малых предприятий и частных предпринимателей, многие из которых уверенно занимают свою нишу, модернизируя производство, внедряя инновационные технологии, обновляя и расширяя выпускаемый ассортимент. Благодаря профессионализму, мастерству и трудолюбию, вы целенаправленно добиваетесь улучшения качества производимых товаров, повышаете конкурентоспособность своих предприятий не только в Чувашии, но и в России, и даже за рубежом.

Ваш порой тяжелый труд значительно украшает и делает уютной нашу жизнь. И мы по праву гордимся тем, что продукция наших производителей по-прежнему востребована и любима народом.

Позвольте поблагодарить всех работников и ветеранов отрасли за добросовестную работу и весомый вклад в развитие российской легкой и текстильной промышленности. Счастья, здоровья  и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Чебоксары

Л.И. Черкесов