Уважаемые социальные работники города Чебоксары! Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Уважаемые социальные работники города Чебоксары!

Примите самые искренние  и теплые поздравления с  вашим профессиональным праздником!

Этот праздник – свидетельство признания и значимости вашей благородной деятельности. Ведь именно вам приходится решать проблемы, касающиеся  ветеранов и пенсионеров, инвалидов и многодетных семей, всех тех, кто нуждается в поддержке и заботе государства.

В нашем городе в системе социальной защиты населения трудятся более пятисот человек. Это люди с невероятной самоотдачей и милосердием, необычайным трудолюбием и бескорыстием.

Большое вам всем спасибо за благородный труд!  Пусть ваши сердца всегда будут щедрыми на доброту и любовь, милосердие и чуткость, тепло и надежду

Желаем вам здоровья, мира и счастья, успехов в работе на благо жителей города Чебоксары.

Глава города

Чебоксары