Уважаемые представители малого и среднего бизнеса города Чебоксары!

Примите самые искренние поздравления с Днем российского предпринимательства - профессиональным праздником людей предприимчивых, инициативных и целеустремленных!

Новые рабочие места, налоговые отчисления в городской бюджет, постоянно расширяющийся ассортимент товаров и услуг, благотворительность и благоустройство города – все это составляющие вашей каждодневной деятельности. Благодаря вашим усилиям наш город шагает в ногу со временем, преображается, становится более уютным и интересным для жизни.

Уверены, что и в дальнейшем ваш труд будет направлен на процветание столицы Чувашии и повышение качества жизни чебоксарцев.

Благодарим вас за профессионализм и добросовестный труд. Желаем стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов, благополучия и здоровья!

Глава города Чебоксары

Л.И Черкесов