Дорогие чебоксарцы! Уважаемые труженики нашего города! Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем Весны и Труда!

Дорогие чебоксарцы! Уважаемые труженики нашего города!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем Весны и Труда!

1 мая – поистине народный праздник со светлым жизнеутверждающим смыслом. Он объединяет граждан, уважающих труд, символизирует расцвет и обновление сил природы и человека. Каждый из нас своим стремлением к лучшему, к миру и честному труду создает основу для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия в нашем родном городе.

Чебоксары славятся трудолюбивыми и талантливыми людьми. Выражаем слова благодарности ветеранам, заложившим экономическую основу города, и всем, кто сегодня создает условия для его процветания.

От всей души желаем всем крепкого здоровья и жизненной энергии, счастья и любви, прекрасного весеннего настроения и удач!

Глава города Чебоксары

Л.И. Черкесов