Светлой памяти Буланкина Вадима Владимировича

27 апреля 2012 года на 41-м году жизни скоропостижно скончался депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, председатель постоянной комиссии по экономической политике и инвестициям, председатель Республиканского фонда поддержки детства и инвалидов «Надежда» Буланкин Вадим Владимирович.

Вадим Владимирович Буланкин родился 27 января 1972 года в г. Чебоксары. Свою трудовую деятельность он начал в 1992 году, одновременно обучаясь в Чебоксарском кооперативном институте. Уже в годы учебы занимался предпринимательской деятельностью.

Такие качества, как инициативность, креативность, умение анализировать, принимать нестандартные решения помогали ему и на государственной службе в должности заместителя руководителя департамента Министерства экономического развития Чувашской Республики.

Много сил и внимания В.В. Буланкин отдавал общественной деятельности. Организовав в 2004 году Республиканский фонд поддержки детства и инвалидов «Надежда», Вадим Владимирович внес значительный вклад в развитие благотворительного движения в городе Чебоксары.

Благодаря активной жизненной позиции, отзывчивости и стремлению помочь жителям своего округа Вадим Буланкин дважды избирался депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов. Активно участвовал в работе постоянных комиссий ЧГСД по городскому хозяйству, по соцразвитию и экологии. В 5-м созыве он был избран председателем постоянной комиссии по экономической политике и инвестициям.

Вадима Буланкина всегда отличали ответственный подход к делу, неравнодушие к городским проблемам, мудрость, жизнелюбие, высокая требовательность к себе и окружающим. Все, кому довелось с ним работать, уважали его за принципиальность, порядочность, чуткое и внимательное отношение к людям.

Вадим Буланкин был настоящим гражданином, хорошим семьянином, любящим мужем и отцом, надежным другом и верным товарищем. Он уверенно  шел по жизни, не боясь трудностей, ставил цели и достигал их.

Руководство города Чебоксары, общественность столицы Чувашской Республики глубоко скорбят в связи с кончиной прекрасного человека и выражают соболезнование его семье, родным и близким.

Светлая память о Вадиме Владимировиче Буланкине навсегда сохранится в наших сердцах.

Л.И. Черкесов, А.О. Ладыков, И.В. Клементьева, А.В. Андреев, В.М. Антонов, В.Н. Иванов, В.М. Кузин, Г.Г. Александров, А.С. Анисимов, В.Г. Тимофеев, М.Л. Семенов, О.Б. Бирюков, В.И. Филиппов, А.Н. Петров, депутаты Чебоксарского горсобрания, работники администрации города Чебоксары и аппарата Чебоксарского горсобрания.

Прощание с покойным состоится в 12.00 часов 29 апреля 2012 года в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары.

27 апреля 2012