Молодые депутаты Чувашии встретились с депутатом Государственной Думы Аленой Аршиновой

Молодые депутаты Чувашии встретились с депутатом Государственной Думы Аленой Аршиновой

В Чувашию с рабочим визитом прибыла депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алена Аршинова. Напомним, самый молодой депутат российского парламента VI созыва представляет в законодательном органе страны Чувашскую Республику.

В рамках пребывания Алены Аршиновой в Чебоксарах сегодня в Национальной библиотеке состоялась встреча с молодыми депутатами городских и районных Собраний Чувашской Республики.

Участникам встречи Алену Аршинову представил глава города Чебоксары, председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской республики Леонид Черкесов.

С 2005 года она занималась активной общественной деятельностью, являлась исполнительным директором Международной Молодежной Корпорации «Прорыв» (Приднестровье), заместителем начальника Центрального штаба Молодой Гвардии Единой России, Сопредседателем Координационного совета Молодой Гвардии Единой России. В составе Государственной Думы вошла в комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи.

Алена Игоревна Аршинова выразила готовность глубоко и ответственно заняться вопросами Чувашской Республики, в тесном взаимодействии с местными депутатами: «Очень надеюсь на вашу помощь, поскольку вы, как никто другие, хорошо знаете региональную проблематику. Мне важны ваши опыт и конструктивные предложения. И я, в свою очередь, буду по максимуму помогать в решении местных проблем», – отметила депутат.

В ходе знакомства молодые депутаты обозначили основные вопросы, над которыми активно работают в своих городах и районах, реализуемые проекты и программы, требующие поддержки на федеральном уровне, а также поинтересовались мнением своей коллеги по проблемам занятости на селе, трудовой миграции, демографии, развития социальной сферы в муниципалитетах и т.д.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ



17 апреля 2012
00:00
Поделиться