Уважаемые работники культуры города Чебоксары! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Уважаемые работники культуры города Чебоксары!

Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Талант, энтузиазм и бесконечная преданность своему делу являются основой вашей работы, имеющей огромное значение для жителей нашего города. Ваш труд способствует гармоничному развитию личности, укреплению в обществе созидательной атмосферы, объединяет людей, прививает любовь к творчеству, великой национальной культуре, делает город Чебоксары неповторимым, а  жизнь в нем интересней и разнообразней!

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

Выражаем искреннюю благодарность работникам культуры за огромную работу по организации досуга населения, по проведению незабываемых общегородских праздников, а также мероприятий межрегионального и всероссийского масштабов.

Здоровья вам, благополучия, счастья, новых свершений и творческих успехов!

города Чебоксары

Л.И. Черкесов