Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства города Чебоксары! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники торговли,  бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства города  Чебоксары!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

От результатов вашей деятельности, от стабильной и бесперебойной работы, от высокого уровня обслуживания зависят уют и комфорт в наших домах, чистота и порядок на улицах, качество жизни и хорошее настроение наших горожан. Выбранное вами дело требует высокого профессионализма, самоотдачи, терпения, а самое главное — умения работать с людьми.

Мы ценим и уважаем Ваш труд и говорим огромное спасибо за создание приветливого и гостеприимного имиджа нашего города, за большой вклад в благоустройство улиц и четкую работу всех жизнеобеспечивающих служб!

Эффективность и профессионализм вашей деятельности неоднократно отмечены многочисленными наградами и дипломами, высокой оценкой жителей и гостей столицы.

Пусть и в дальнейшем дело, которому вы отдаете свою душу, знания и умения, приносит удовлетворение, а чебоксарцам - радость.

Крепкого вам здоровья, мира и благополучия!

города Чебоксары

Л.И. Черкесов