Поздравление руководства города Чебоксары с Международным женским днем

Милые женщины!

С особой теплотой поздравляем вас с праздником весны, красоты, любви и тепла – Международным женским днем!

Символично, что первый весенний праздник посвящен женщинам. Это не просто признание вашей значимой роли в общественной, культурной, экономической, политической жизни страны. Вы являетесь источником вдохновения, дарите жизнь, растите детей, храните тепло семейного очага, приносите радость и доброту окружающим вас людям.

Мы гордимся вами, вашими способностями и трудолюбием, умением создавать красоту и уют в нашем любимом городе.

Спасибо вам за выдержку и понимание, мудрость и поддержку. От всего сердца желаем вам здоровья, счастья, благополучия и достатка, вечной весны в душе! Будьте счастливы и любимы!

Глава города Чебоксары

Л.И. Черкесов