В Чебоксарах состоялась патриотическая акция "Слава России!"

5 марта в Чебоксарах на площади Республики состоялась патриотическая  акция «Слава России!» в поддержку Владимира Путина, избранного накануне Президента России. В акции приняло участие около 4 тысяч горожан. Горожане собрались на площади с лозунгами «За Россию! За Путина!», «За благополучие! Против напряжения!», «Создадим будущее вместе! Во славу нашей великой истории!», «Мой выбор – стабильное развитие!»

«Благодарю всех, кто пришел вчера и проголосовал за нашего кандидата – Владимира Путина. Вы сделали правильный выбор – за стабильное движение вперед, за сильную Россию», - сказал выступивший перед чебоксарцами Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Он также отметил, что в республике зафиксирована хорошая явка на избирательных участках – по этому показателю Чувашия вошла в первую двадцатку субъектов федерации.

С победой Владимир Путина на президентских выборах чебоксарцев поздравили Герой России, Почетный гражданин г. Чебоксары Николай Гаврилов, Народный поэт Чувашии Валерий Тургай, Президент республиканской федерации спортивной аэробики и фитнеса Оксана Вербина, член молодежного кадрового резерва Чувашии Алексей Ильбеков и другие.

С праздничным концертом в честь акции для жителей столицы Чувашии выступили творческие коллективы республики: ансамбль «Золотые Родники», Августа Уляндина и группа «Чаваш ен», ансамбль патриотической песни «Служу Отечеству!» и другие.

05 марта 2012