В столице Чувашии прошел традиционный конкурс "Ах, какая женщина!"

В Чебоксарах в преддверии Международного женского дня состоялся традиционный городской конкурс «Ах, какая женщина!». Конкурс, призванный показать роль женщины в современном обществе, в семье, привлечь внимание значимости роли семьи в укреплении стабильности общества и государства, пропагандирующий идеалы женской красоты, обаяния, семейной гармонии, был организован по инициативе главы города Чебоксары Леонида Черкесова и Женсовета столицы Чувашской Республики.

В «соревновании» красоты и очарования приняли участие шесть милых дам. Каждая из конкурсанток – бесподобная и утонченная натура, творческая и целеустремленная личность. Надежда Шишко, Светлана Петрова, Жанна Витко, Ольга Ивукова, Татьяна Першкина и Ольга Тимошенкова – вот имена участниц городского конкурса «Ах, какая женщина».

Мероприятие торжественно открыли глава города Чебоксары Леонид Ильич Черкесов, председатель Женсовета г. Чебоксары, председатель жюри конкурса Ирина Всеволодовна Клементьева. Леонид Ильич отметил, что в городе Чебоксары много талантливых и умных представительниц прекрасной половины человечества, а также пожелал участницам победы, чтобы их выступления понравились и зрителям, и участникам.

Присутствующим в зале зрителям были приготовлены яркие номера конкурсанток, живое и душевное исполнение. На сцене появились леди «само совершенство», Тося из фильма «Девчата», Нина из «Кавказской пленницы», Лиса Алиса, Кот Базилио и Буратино вновь отправились на Поле Чудес.

Беспристрастное жюри подвело итоги конкурса. «Леди Обаяние» признана Надежда  Шишко, «Леди Шарм» заслужила по праву Ольга Ивукова, Жанна Витко удостоилась номинации «Леди Романтичность», «Леди Грация» стала Ольга Тимошенкова, «Леди Элегантность» у Татьяны Першкиной. А номинацию «Лучшая женская роль» получила Светлана Петрова.

03 марта 2012