Поздравление с Днем защитника Отечества!

Уважаемые чебоксарцы, ветераны военной службы,

воины Вооруженных Сил!

Примите искренние поздравления с  Днем воинской славы России - Днем защитника Отечества! В этот день мы чествуем тех, кто служил или служит в Вооруженных Силах. Всех, кто беззаветно предан родной земле, кто защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина нашей страны.

Особые слова признательности и благодарности мы говорим нашим ветеранам – тем, кто победил в Великой Отечественной войне, стоял на страже мира в послевоенные годы, кто с оружием в руках отстаивал государственные интересы в горячих точках. Спасибо вам за воинский подвиг, солдатское мужество,  любовь к нашей Родине!

Сегодня тысячи чебоксарских парней служат в Вооруженных Силах. Мы гордимся тем, что наши ребята по традиции пополняют ряды элитных частей российской армии – пограничников, десантников, моряков. Нет сомнения, что они достойно пройдут суровые испытания, продолжат летопись воинской славы своих отцов и дедов.

Желаем всем защитникам Отечества успехов и неиссякаемой энергии в служении на благо России, счастья, благополучия и любви близких.

города Чебоксары

Л.И. Черкесов