В Чебоксарах прошла общегородская планерка

В Чебоксарах прошла первая в 2012 году общегородская планерка. Глава столицы Леонид Черкесов отметил, что новогодние и рождественские праздники в городе прошли относительно спокойно, все службы работали в штатном режиме.

Горожане и гости столицы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Новому году, рождественских гуляниях, новогодних елочных представлениях. Концепция праздничных мероприятий  была воплощена в жизнь так, как планировалось. Леонид Черкесов поблагодарил все структурные подразделения за хорошую совместную организацию городских акций, но подчеркнул, что нужно провести детальный анализ всех мероприятий, чтобы учесть недоработки в будущем.

Глава города дал поручение оперативно организовать посыпку дворовых территорий противогололедной смесью, выбрав правильные реагенты, проконтролировать работу управляющих компаний в этом вопросе, принять все необходимые меры, чтобы обеспечить безопасность горожан на дорогах. Кроме этого, Леонид Черкесов дал задание еще раз проверить все проезды к школам, детским садам, другим социальным учреждениям, провести расчистку территорий.

10 января 2012