ОАО "Завод "Чувашкабель" отметил 50-летие

«За последние 2 года объем отгруженной вами продукции увеличился, и по итогам этого года составит примерно 2 миллиарда рублей. Вы улучшили динамику, модернизируя производство, создали новые рабочие места, повысили производительность труда. Соответственно, увеличилась и заработная плата», - сказал Михаил Игнатьев, подчеркнув, что акционеры завода готовы вкладывать средства в расширение производства. Президент поблагодарил заводчан за вклад, который они вносят в дальнейшее динамичное развитие экономики Чувашии. Слов особой благодарности удостоились ветераны, воспитавшие достойную смену, и молодые сотрудники завода, продолжающие развивать предприятия, внедрять новые технологии. Сотрудники, посвятившие работе на предприятии не один десяток лет, получили из рук главы республики государственные награды России и Чувашии.

Украшением праздничного вечера стало выступление творческих коллективов республики.

08 декабря 2011