Глава города Чебоксары Леонид Черкесов принял участие в голосовании

Глава города Чебоксары Леонид Черкесов принял участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации VI-го созыва и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики V-го созыва. Вместе с супругой Надеждой Николаевной глава города проголосовал на избирательном участке, находящемся в школе №60. Опустив бюллетень в урну для голосования, Леонид Черкесов поделился своими впечатлениями: «Сегодня очень благоприятная погода. В такую погоду поднимается настроение, не хочется сидеть дома. Вижу, что на избирательном участке много горожан. Надеюсь, явка избирателей будет хорошая. Эти выборы очень значимы. Каждый должен проявить свою гражданскую позицию. Проголосовать, чтобы Чувашия и город Чебоксары развивались стабильно и динамично, чтобы продолжились все программы, начатые городскими депутатами и администрацией города. Чтобы интересы нашего города поддерживали и в Госсовете Чувашии, и в Госдуме России.»

Глава города также поблагодарил жителей округа, успевших уже выполнить свой гражданский долг, за активность и неравнодушие к своему будущему и будущему своего города.

04 декабря 2011