Обращение к избирателям

Обращение к избирателям от депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов

Дорогие чебоксарцы!

4 декабря состоится Единый день голосования – выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации, Государственного Совета Чувашской Республики и депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 27. В этот день нам всем предстоит сделать выбор пути, по которому пойдет страна, от которого будет зависеть, как будет развиваться наш город в ближайшей перспективе.

Сегодня каждый из нас является свидетелем позитивных процессов, происходящих во многих сферах жизни нашего общества. За последнее десятилетие заметно вырос уровень жизни, увеличились реальные доходы горожан, на территории республики и города реализуются приоритетные национальные проекты. Депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов 5-го созыва активно занимаются решением городских проблем: приступили к комплексному благоустройству дворовых территорий, впервые за многие годы начали строить детские сады, выплачиваются компенсационные выплаты семьям, дети которых не посещают дошкольные образовательные учреждения. На следующий год планируется строительство Ледового дворца и физкультурно-оздоровительных комплексов в городе Чебоксары. Но еще больше нам предстоит сделать.

Сегодня важно сохранить стабильность, которая установилась в последние годы. Будущее страны зависит от каждого ее гражданина. Чебоксарцы всегда ответственно относились к судьбоносным решениям.

Поэтому мы, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, невзирая на разницу политических взглядов, призываем вас прийти на избирательный участки в день голосования и сделать выбор в пользу стабильности и дальнейшего поступательного развития России, Чувашии и нашего любимого города.

Депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов

01 декабря 2011