Дорогие наши мамы! Милые женщины! Примите самые сердечные, самые искренние поздравления с Днем матери!

Дорогие наши мамы! Милые женщины!

Примите самые сердечные, самые искренние поздравления с Днем матери. Сколько нежности, любви и теплоты несет в себе этот праздник…

В этот трогательный день мы еще раз признаемся вам в любви, восхищаемся вашей чуткостью и нежностью. Именно матерям мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что в нас есть. Добрые материнские руки и ласковые слова поддерживают нас не только в детстве, они нужны нам в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Милые МАМЫ, огромное вам спасибо, за то, что вы есть! Низкий поклон Вам за нелегкий труд воспитателя и учителя, за преданность, терпение, жизненную стойкость и колоссальную силу -  силу материнской любви.

Здоровья вам, тепла и взаимопонимания в семьях, добра и спокойствия вашим сердцам! Счастья вам, благополучия, самой преданной любви и заботы ваших детей!

Глава города Чебоксары

Л.И. Черкесов