1 ноября состоится очередное 14-е заседание ЧГСД

1 ноября 2011 года в 14.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары состоится 14-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов. Основными вопросами проекта повестки дня Собрания депутатов являются:

- О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества г. Чебоксары на 2012 год.

- О передаче муниципальных учреждений здравоохранения в государственную собственность Чувашской Республики.

- О Положении о Чебоксарском городском комитете по управлению имуществом.

- О внесении изменений в Положение о вопросах налогового регулирования в городе Чебоксары, отнесённых законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления, утверждённое решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 10 июня 2004 года № 1287.

31 октября 2011