На еженедельной планерке при главе города

На еженедельной планерке при главе города Чебоксары, которая состоялась традиционно в понедельник, было отмечено, что система жизнеобеспечения  в столице функционирует устойчиво, с заданными параметрами. Отказы инженерного оборудования устраняются в нормативные сроки.

Глава города Леонид Черкесов еще раз напомнил о более тщательном контроле проведения земляных работ, не допускать аварийных ситуаций в теплоснабжении.

Также была затронута тема модернизации лифтов: в течение трех недель должен быть завершен монтаж поступивших новых комплектов.

Готовность снегоуборочной техники к работе в осенне-зимний период будет проверена уже на текущей неделе. Подготовлено к осмотру 87 единиц техники, включая 6 новых машин, снегопогрузчики и ротор.

Кроме этого, было поручено провести ревизию состояния пешеходных переходов, нанести разметку, проверить общее освещение пешеходной зоны.

В городе продолжаются экологические субботники, посадка деревьев, кустарников. Эти мероприятия продлятся до 31 октября.

Город Чебоксары

17 октября 2011