Глава города поблагодарил сотрудников ООО «Коммунальные технологии» за оперативное начало отопительного сезона

13 октября глава города Чебоксары Леонид Черкесов встретился с сотрудниками компании «Коммунальные технологии». Он, в первую очередь, поблагодарил сотрудников предприятия за качественную подготовку к отопительному сезону, отметив, что в этом году компания «Коммунальные технологии» оперативно сработала по подаче тепла в дошкольные образовательные учреждения, школы, медицинские учреждения и жилые дома.

В ходе встречи Леонид Черкесов рассказал о реализуемых в городе программах, социальной поддержке горожан, бюджетной политике города, планах. Глава города ответил на все поступившие вопросы, проинформировал сотрудников предприятия о состоянии промышленности в городе, новых производствах, запускаемых в Чебоксарах, об Указе Президента Чувашии, касающегося присвоения звания «Ветеран труда», о строящемся Ледовом дворце и запланированных к строительству физкультурно-оздоровительных комплексов.  «В связи с появлением новых объектов работы у вас,  сотрудники малой энергетики, станет еще больше!», - пообещал Леонид Черкесов.

Город Чебоксары

14 октября 2011