Леонид Черкесов провел прием граждан в общественной приемной В.Путина

13 октября глава города Чебоксары Леонид Черкесов провел прием граждан в региональной общественной приемной Владимира Путина. 12 чебоксарцев записались на прием к главе города с различными вопросами. Рассмотрев обращения граждан, Леонид Ильич дал разъяснения по вопросам расчета платы за коммунальные услуги, приватизации земельных участков, разрешению споров между управляющими компаниями и собственниками,  порядка строительства жилых домов, благоустройства придомовых территорий, асфальтирования дорог и др. Поступившие вопросы будут прорабатываться профильным структурными подразделениями администрации города Чебоксары в установленные законом сроки. Леонид Ильич отметил, что все обращения остаются под его личным контролем.

14 октября 2011