ЧПО им. В.И.Чапаева обеспечено крупным государственым заказом

ЧПО им. В.И.Чапаева обеспечено крупным государственым заказом

11 октября глава города Чебоксары Леонид Черкесов совместно с депутатом Госдумы, председателем комитета по международным делам Константином Косачевым побывали на Чебоксарском производственном объединения им. В.И.Чапаева.

В ходе состоявшейся встречи с трудовым коллективом Константин Иосифович рассказал о приятной новости: на федеральном уровне принято решение о большом государственном заказе на производство продукции, в выполнении которого примет участие и чебоксарское предприятие.

В рамках встречи с работниками предприятия глава города Леонид Ильич Черкесов проинформировал о реализуемых в городе программах  и проектах, о принятых социально ориентированных решениях, о бюджетной политике города за прошедший год, а также ответил на вопросы заводчан. Глава города рассказал о мерах по обеспечению чебоксарских детей дошкольным образованием, о поддержке молодых специалистов, о реализации капитального ремонта дорог во дворах в рамках проекта «Новые дороги городов России», о  создании в городе инфраструктуры для развития массового спорта, о достижениях и развитии производственных предприятий и др.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ



11 октября 2011
00:00
Поделиться