Поздравление главы города с Международным днем врача

Уважаемые врачи!

Поздравляю вас с Международным днем врача – праздником солидарности и активного взаимодействия врачей всех стран мира, который отмечается каждый первый понедельник октября.

Ваша профессия – самая благородная в мире. Вы спасаете самое дорогое, что есть у человека – это его жизнь. Во все времена к вашему труду относились с большим уважением и почтением. И важнейшей составляющей лечебного процесса было и остается душевное тепло врачей. Ваше терпение, внимание, умение найти слова утешения, внушить уверенность и надежду на выздоровление больному так же необходимы, как и ваши глубокие теоретические знания и практические навыки. Тысячи горожан бережно хранят о вас благодарную память.

Желаю вам от всего сердца здоровья, счастья, доброй атмосферы на работе и дома, уверенности в своих силах и профессиональных навыках, благополучия и мира.

Глава города Чебоксары                                                               Л.И. Черкесов

03 октября 2011