Рабочая группа проинспектировала ход выполнения работ по проекту «Новые дороги городов России»

По поручению главы города Чебоксары Леонида Ильича Черкесова рабочая группа по реализации проекта «Новые дороги городов России» осуществила выездную проверку хода выполнения капитального ремонта внутридворовых дорог Ленинского района. Были осмотрены участки Южного поселка, на которых ведутся ремонтные мероприятия. Особое внимание члены рабочей группы обратили на качество работ.

Напомним, в рамках проекта «Новые дороги городов России» в 2011 году капитальный ремонт планируется завершить в 241 дворе, что составляет 31% от подлежащих ремонту дворов (215 тыс.кв.м. или 40,8% от подлежащей ремонту площади), в том числе на сумму экономии будет отремонтировано 94 двора (53 тыс.кв.м.). В 2011 году 132,7 тыс. чебоксарцев увидят отремонтированными дворы, в которых они проживают.

23 сентября 2011