Искренне поздравляем всех с замечательным днем – Днем знаний!

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Дорогие учащиеся, студенты, родители!

1 сентября школы, гимназии, лицеи, училища, колледжи, ВУЗы города Чебоксары снова гостеприимно распахнули свои двери, приглашая в  увлекательный мир знаний. Искренне поздравляем всех с этим замечательным днем – Днем знаний!

Робкие и застенчивые первоклашки сегодня впервые придут на школьную линейку, сжимая в руках букеты, старшеклассники и студенты сделают очередной шаг по длинной дороге знаний. А взрослые с особой теплотой вспомнят звонкую трель школьного колокольчика, далекие студенческие годы, наполненные яркими событиями.

И, конечно, 1 сентября – самый волнующий и радостный день для учителей. Сколько сил, душевного тепла, терпения вкладывают они в своих учеников, помогают им овладеть знаниями, огорчаются и ликуют вместе с ними.

В нашей столице созданы все условия для широкого выбора и высокого уровня обучения юных чебоксарцев. Постоянно растет число и престиж учебных заведений, предлагающих реальные возможности для получения самых разных профессий. Городу нужны молодые, хорошо подготовленные специалисты. В их руках будущее Чебоксар.

Желаем всем вам творческого поиска, трудолюбия, взаимного терпения, крепкого здоровья и удачи! Пусть новый учебный год будет для всех успешным и благополучным.

Глава города

Чебоксары