Благотвортельная акция продолжается

Сегодня в киноцентре «Синема 5» (5 этаж МТВ-центра) для пенсионеров Чувашской республики состоится бесплатный показ нового художественного фильма «Один день» (мелодрама, США). Начало - в 10 часов 15 минут.

Картина представляет зрителю красивую историю любви. Выпускники Эдинбургского университета Эмма Морли и Декстер Мэйхью познакомились 15 июля 1988 года. Они провели вместе лишь ночь и день, а потом разъехались. Эмма — в Лондон, Декстер — в Париж. Но на прощание они пообещали друг другу встречаться 15 июля каждый год — что бы ни случилось, куда бы ни забросила их судьба. С тех пор жизнь преподнесла им немало сюрпризов: у каждого были взлеты и падения, минуты славы и часы отчаяния. Неизменным остается лишь одно — в назначенный день Эм и Декс встречаются несмотря ни на что. И так двадцать четыре дня, то есть двадцать четыре года. Поймут ли герои, что не могут жить друг без друга?

Напомним, благотворительная акция для пенсионеров была запущена в мае 2011 года по инициативе главы города Чебоксары Леонида Черкесова: каждую последнюю среду месяца пенсионеры Чувашии при предъявлении пенсионного удостоверения имеют возможность бесплатно посетить киносеанс в современном киноцентре - «Синема 5». Репертуар в рамках благотворительной акции подбирается администрацией кинотеатра.

24 августа 2011