Подписаны Соглашения о сотрудничестве с городами Поволжья

20 августа в ходе официальной встречи глав городов Поволжья состоялось подписание соглашений о сотрудничестве между муниципальным образованием город Чебоксары и четырьмя муниципальными образованиями Поволжья – городами Йошкар-Ола, Ульяновск, Киров, Пенза.

С данными муниципальными образованиями город Чебоксары уже давно имеет дружественные отношения. Подписанные Соглашения позволят укрепить взаимовыгодные связи и расширить направления сотрудничества в различнх сферах жизнедеятельности городов. В частности, в рамках Соглашений приоритетным считается сотрудничество в торгово-экономической сфере, в сфере архитектуры и строительства, управления жилищно-коммунальным хозяйством, образования, здравоохранения и социальной политики, физической культуры, спорта и туризма, охраны окружающей среды.

20 августа 2011