Глава города Чебоксары провел выездную проверку хода ремонта внутридворовых дорог и реконструкции «Отделения врачей общей практики»

Глава города Чебоксары Леонид Черкесов в целях ознакомления с ходом выполнения работ по ремонту внутридворовых дорог провел объезд участков, запланированных к ремонту в 2011 году, расположенных на территории  Калининского района, с участием членов рабочей группы по реализации проекта «Новые дороги городов России». Было осмотрено 10 участков, на которых ведутся ремонтные работы.

В рамках реализации программы перехода к организации первичной медицинской помощи по принципу врача общей практики (семейного врача) глава города ознакомился с ходом реконструкции отделения общеврачебной практики, расположенного по ул. Ашмарина, дом 36, корпус 1.

04 августа 2011