Состоялось заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов

26 июля состоялось очередное заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов под председательством главы города Чебоксары Леонида Ильича Черкесова.

В повестку дня были включены следующие вопросы:

План основных мероприятий Чебоксарского городского Собрания депутатов на август 2011 года.

Обращение Министерства регионального развития Российской Федерации по вопросу представлении предложений по корректировке показателей и совершенствованию методики мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Согласование проектов постановлений администрации города Чебоксары «О создании муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений; общеобразовательных учреждений; образовательных учреждений дополнительного образования  детей; образовательных учреждений для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и  медико-социальной помощи».

Программа повышения эффективности бюджетных расходов города Чебоксары на 2011 и 2012 годы.

Ход выполнения п. 2.4. протокольного поручения Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов от 03.05.2011 № 21 по вопросу отмены передачи нежилых помещений в безвозмездное пользование всем общественным организациям, за исключением общественных организаций Советов ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.

Представления трудовых коллективов к награждению государственными наградами  Российской Федерации и Чувашской Республики, Почётной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики, Почётной грамотой Чебоксарского городского Собрания депутатов.

26 июля 2011