Глава города Чебоксары Леонид Черкесов 19 июля провел выездное совещание.

Глава города Чебоксары Леонид Черкесов 19 июля провел выездное совещание, где были подведены итоги реконструкции улицы Калинина от ТЭЦ-2 до Калининского моста, которая проводилась поэтапно.

Как отметил Леонид Ильич, дорога была введена в эксплуатацию 20 июня,  раньше намеченного срока, но из-за неблагоприятных погодных условий оставались небольшие недоделки, которые ОАО «Дорисс» уже устранило.

«Самое главное, что здесь применено новое покрытие, с большим сроком гарантии и само расширение этой магистрали – хорошее решение по разгрузке дорог столицы», - подчеркнул глава столицы.

Леонид Черкесов, подводя итоги, сказал, что впереди у города еще много работы как на  автодорогах, так и внутридворовых проездах и территориях.

19 июля 2011