Прошло очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня города

Глава города Чебоксары Леонид Черкесов провел очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня города.

Обозначая основные направления организации Дня города – 2011, Леонид Ильич поставил задачу охватить самые различные категории населения, провести праздничные мероприятия как на общегородских площадках, так и в микрорайонах и во дворах.

В ходе заседания были озвучены предложения по творческим проектам и инициативам, спортивно-массовым мероприятиям, по оформлению города. Глава города поручил к концу следующей недели подготовить проект общего плана мероприятий, а также обратить внимание на благоустройство столицы, предусмотреть оформление всех въездов в город, а также варианты украшения зданий и городских объектов. Были обсуждены и другие организационные вопросы.

13 июля 2011