Вопросы обеспечения безопасности перевозок речным транспортом на контроле главы города

Сегодня глава города Чебоксары Леонид Черкесов провел рабочую встречу с гендиректором ОАО «Чебоксарский речной порт» Ванифатием Шайкиным по вопросу обеспечения безопасности пассажирских перевозок жителей города Чебоксары речным транспортом.

В ходе встречи Ванифатий Васильевич доложил о перечне пассажирских судов, находящихся на балансе предприятия, их техническом состоянии, сроках освидетельствования в Российском Речном Регистре, о проводимых мероприятиях по предупреждению аварийности и укреплению трудовой дисциплины и др. Также Леонид Ильич в сопровождении руководителя Чебоксарского речного порта совершил обход причала, ознакомился с состоянием и готовностью спасательного оборудования судов.

12 июля 2011