30 июня состоится 11-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов

30 июня 2011 года в 14.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары состоится очередное 11-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов. Основными вопросами проекта повестки дня Собрания депутатов являются:

-       О внесении изменений в бюджет города Чебоксары – столицы Чувашской Республики на 2011 год, утвержденный решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 23 декабря 2010 года № 59.

-               О присвоении звания «Почетный гражданин города Чебоксары».

-       О Положении о порядке и сроках рассмотрения обращений граждан и юридических лиц в органах местного самоуправления города Чебоксары.

-       О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения  муниципальной собственностью города Чебоксары, утвержденное решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 9 июня 1999 г. № 688.

-       О внесении изменений в Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Чебоксары, утвержденный решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 26 ноября 2009 года № 1500.

-       О внесении изменений в  решение Чебоксарского городского Собрания депутатов от 26 октября 2010 года № 8 «О председателях постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов» и др.

28 июня 2011