В бюджет города на 2011 год будут внесены изменения

20 июня постоянные комиссии по бюджету и по экономической политике и инвестициям провели совместное заседание, по итогам которого на очередное 11-е заседание ЧГСД вынесено 8 проектов решений.

В соответствии с проектом решения предлагается внести изменения в бюджет города на 2011 год. По результатам прогноза социально-экономического развития города, анализа ожидаемых дополнительных поступлений доходов в бюджет города администрация города подготовила поправки в сторону увеличения по доходам и расходам на 298489,6 тыс.рублей. Дополнительные доходы предлагается направить на ремонт больниц и школ, благоустройство территорий города, на выделение грантов молодым специалистам бюджетной сферы и эффективно работающим учреждениям и др. В ходе работы депутаты также рассмотрели предложения для утверждения бюджета города на 2012 год, заслушали информацию об исполнении бюджета города по состоянию на 1 июня, отчет о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности в ОАО «Горсвет».

На заседании избран председатель постоянной комиссии по бюджету. Комиссия единогласно поддержала кандидатуру Владимира Кузина, который приступит к полномочиям после утверждения соответствующего решения на 11-м заседании Собрания депутатов. Напомним, должность председателя комиссии освободилось после назначения Алексея Ладыкова главой администрации города.

21 июня 2011