На еженедельной планерке

Сегодня в администрации города состоялась еженедельное совещание с заместителями главы, главами администраций районов и начальниками управлений администрации города. Вел совещание глава города Чебоксары Леонид Черкесов.

Обсуждены организационные мероприятия по всестороннему обеспечению проведения мероприятий Троицкой родительской субботы 11 июня и Дня Святой Троицы 12 июня; рассмотрены вопросы о выполнении условий предоставлении финансовой поддержки за чет средств Фонда содействия реформирования ЖКХ.

Леонид Черкесов поручил осуществлять еженедельный контроль за подготовкой земельных участков для предоставления многодетным семьям в собственность; за выполнением плана ввода жилья и работе с обманутыми дольщиками, а также за выполнением требований по содержанию территорий города.

В ходе совещания затронуты также вопросы подготовки ко Дню Республики.

10 июня 2011