Президиум утвердил план мероприятий на июнь

На заседании Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов под председательством главы города Леонида Черкесова принят план мероприятий на июнь 2011 год, а также подписано распоряжение о созыве 11-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Очередное заседание Собрания депутатов назначено на 30 июня. Постоянные комиссии начнут подготовку к 11-му заседанию с 15 июня. В июне планируется проведение выездных заседаний: постоянная комиссия по вопросам градостроительства посетит Заволжское территориальное управление и строительные площадки города Чебоксары; постоянная комиссия по соцразвитию и экологии ознакомится с работой детских оздоровительных лагерей. Активное участие депутаты примут в рамках мероприятий, посвященных Дню России, Дню медицинского работника, Дню памяти и скорби, Дню Республики, в школьных выпускных балах.

В ходе работы Президиума рассмотрены ходатайства трудовых коллективов о представлении к награждению государственными наградами Российской Федерации и Чувашской Республики, Почетной грамотой Госсовета Чувашии, Почетной грамотой и Благодарностью Чебоксарского городского Собрания депутатов.

31 мая 2011