А.Ладыков признан победителем в конкурсе на должность главы администрации города

25 мая 2011 г. состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Чебоксары. На конкурс были допущены 7 кандидатов.

Накануне конкурса кандидат Егоров Николай Сергеевич письменно отозвал свое заявление. Вчера кандидат Слепов Евгений Александрович по телефону сообщил о невозможности принять участие в конкурсе в связи с выездом за пределы республики. В итоге из 7 допущенных на конкурс  кандидатов в собеседовании приняли участие пятеро:

- Андреев Александр Валерьевич, гендиректор ЗАО «Стройтранссервис», глава крестьянского хозяйства;

- Моляков Игорь Юрьевич, зам. директора благотворительного фонда «Наследие»;

- Никифоров Юрий Гаврилович, декан факультета экономики и управления Чувашского филиала Московского гуманитарно-экономического института;

- Ладыков Алексей Олегович, депутат ЧГСД, гендиректор ООО «Инкрит»;

- Порфирьев Павел Николаевич, начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары.

Конкурс проводился в форме индивидуального собеседования: каждому кандидату было предоставлено по 10 минут на выступление и по 10 минут – на ответы на вопросы.

По результатам работы конкурсная комиссия приняла решение о признании победителем конкурса Ладыкова Алексея Олеговича.

Сегодня, 26 мая, на 10-м заседании депутатам предстоит рассмотреть решение конкурсной комиссии о назначении Алексея Ладыкова главой администрации города, утвердить условия контракта с ним и предложить главе города заключить данный контракт.

26 мая 2011