Постоянная комиссия по экономической политике рассмотрела вопросы 10-го заседания

23 мая состоялось заседание постоянной комиссии по экономической политике и инвестициям. Депутаты поддержали основные вопросы проекта повестки дня предстоящего 10-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Также постоянная комиссия рассмотрела профильные вопросы и вопросы по плану своей работы. Народными избранниками обсуждены результаты выездного совещания на торговые объекты города 13 мая 2011, а также план мероприятий по подготовке и проведению Дня российского предпринимательства.

В рамках профессионального праздника Дня российского предпринимательства в Чебоксарах запланированы «круглый стол» на тему «О проблемах, связанных с реализацией ФЗ «Об отходах производства и потребления», выставка «Молодежь и предпринимательство», в учебных заведениях проходят открытые уроки, для школьников будут организованы экскурсии на предприятия города и др. 27 мая в театре оперы и балета состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, на котором состоится награждение лучших работников субъектов малого и среднего предпринимательства.

24 мая 2011