На конкурс на замещение должности главы администрации поступило 9 заявлений

Вчера, 19 мая, завершился прием документов на конкурс на замещение должности главы администрации города Чебоксары. В течение двух недель с 5 мая в конкурсную комиссию поступило 9 заявлений об участии в конкурсе от следующих граждан:

- Андреева Александра Валерьевича, гендиректора ЗАО «Стройтранссервис», главы крестьянского хозяйства;

- Молякова Игоря Юрьевича, зам. директора благотворительного фонда «Наследие»;

- Скобелева Юрия Варсанофьевича;

- Турисиса Александра Анатольевича;

- Никифорова Юрия Гавриловича, декана факультета экономики и управления Чувашского филиала Московского гуманитарно-экономического института;

- Слепова Евгения Александровича, депутата ЧГСД, председателя Совета общественного движения «Забота ЧР»;

- Ладыкова Алексея Олеговича, депутата ЧГСД, гендиректора ООО «Инкрит»;

- Егорова Николая Сергеевича, директора ООО «АЗЕ»;

- Порфирьева Павла Николаевича, начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары.

Сегодня, 20 мая, конкурсная комиссия соберется для предварительного изучения поступивших от претендентов документов.

Конкурс на замещение должности главы администрации города Чебоксары пройдет 25 мая 2011 года в 14.00 в Малом зале администрации города.

20 мая 2011