Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые чебоксарцы! Примите искренние поздравления с Великим праздником – Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые чебоксарцы!

Примите искренние поздравления с Великим праздником – Днем Победы! Неумолимый бег времени никогда не сотрет из нашей памяти героическое прошлое - тяжелейшие годы Великой Отечественной. Миллионы людей отдали свои жизни во имя Победы, в их числе более 5 тысяч чебоксарцев.

Сегодня мы низко склоняем головы перед вечной памятью о павших героях и благодарим тех, кто остался в живых - ветеранов, доказавших своей жизнью, своей судьбой, что наш народ способен не только вынести великие испытания, но и выйти из них победителем.

Наша память о войне - не только в обелисках и мемориалах, она проявляется и в заботе, в постоянной государственной и общественной поддержке наших ветеранов. Это наш долг – сыновний и гражданский. Мы следуем ему и будем следовать всегда.

Желаем вам, дорогие ветераны, на долгие годы оставаться в строю победителей, сохранять бодрость духа и хорошее настроение. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

города Чебоксары

Л.И. Черкесов