Состоялось первое заседание конкурсной комиссии

Сегодня, 3 мая 2011 года, состоялось первое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Чебоксары по контракту. В состав комиссии вошли депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, депутаты Госсовета Чувашской Республики, представители исполнительных органов власти. Председателем конкурсной комиссии избран руководитель администрации Президента Чувашской Республики Александр Иванов; его заместителем назначена депутат ЧГСД Ирина Клементьева, секретарем комиссии – депутат ЧГСД Владимир Кузин.

В соответствии с решением комиссии конкурс пройдет 25 мая в 14.00 в Малом зале администрации города. Объявление о конкурсе будет опубликовано в газете «Чебоксарские новости» 5 мая 2011 года, а также на официальном сайте города.

03 мая 2011