Очередное 12-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов состоится 11 июля 2006 года

проект на 11.07.2006

12-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов

Дата проведения:  11 июля 2006 г.

Время проведения:  14.00 час.

Место проведения: Большой зал

администрации г. Чебоксары

1.О внесении изменений в Устав муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики.

2. О Программе комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Чебоксары на 2006-2010 годы.

3. О муниципальной программе развития дошкольного образования города Чебоксары на 2006-2008 годы.

4. О Положении о порядке организации и проведения торгов по продаже права аренды муниципального имущества города Чебоксары.

5.Об утверждении членов комиссии по проведению торгов по продаже права аренды муниципального имущества города Чебоксары от Чебоксарского городского Собрания депутатов.

6. О Положении об опросе граждан в городе Чебоксары.

7.О Положении о помощнике депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов.

8. О внесении изменений в Положение об Аппарате Чебоксарского городского Собрания депутатов,  Регламент Чебоксарского городского Собрания депутатов.

9. О внесении изменений в Положение о контрольном органе самоуправления города Чебоксары – контрольно-счетной палате.

10. Об отчете о работе Чебоксарского городского Собрания депутатов за I полугодие 2006 года.

11. О Плане основных мероприятий Чебоксарского городского Собрания депутатов на II полугодие 2006 года.

12. Об отчете  о работе контрольно-счетной палаты города Чебоксары за II квартал 2006 года.

13. О плане работы контрольно-счетной палаты города Чебоксары на II полугодие 2006 года.

14. Об отчете о деятельности рабочей группы Чебоксарского городского Собрания депутатов по разработке Положения о территориальном общественном самоуправлении в городе Чебоксары и примерного устава.

15. О заявлении депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Слепова Е.А.

04 июля 2006