Депутаты городского Собрания внесли свой вклад в экологическое оздоровление любимой зоны отдыха горожан - Заволжье

Депутаты городского Собрания внесли свой вклад в экологическое оздоровление любимой зоны отдыха горожан - Заволжье

 

 

6 мая состоялся еще один экологический субботник, в котором приняли участие депутаты Чебоксарского городского Собрания. На этот раз народные избранники выезжали на уборку одного из островов, расположенного на левом берегу реки Волга.

 
Субботник прошел как всегда активно. В нем участвовали более половины от общего количества депутатского корпуса. Народные избранники не только убрали сушь и поваленные деревья, но и вывезли с территории острова более пятидесяти мешков мусора – свидетельство пребывания здесь отдыхающих, рыбаков и туристов.

 

Депутат городского Собрания от избирательного округа № 36 Юрий Симунов поблагодарил своих коллег-депутатов за добросовестный труд и взнос в экологическое оздоровление любимой зоны отдыха горожан – Заволжья. Владимир Тимофеев, председатель постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, благоустройству, строительству, архитектуре, транспорту и связи подводя итоги поездки отметил отличный результат проделанной работы.

 

Депутаты городского Собрания с полной ответственностью могут сказать, что еще один уголок не только города, но и нашей Республики был убран и приведен в первозданный вид.

 



07 мая 2006
00:00
Поделиться