С Днем победы!

Уважаемые жители города и гости столицы!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

В канун самого святого для каждого из нас праздника – Дня Победы – искренне поздравляю Вас,  всех тех, кто защищал нашу Родину и встал в ряды трудового фронта!

Прошел уже 61 год, как отгремела самая страшная в истории человечества война. Но не забыта и не будет забыта никогда великая Победа, великий Подвиг нашего народа, защитившего не только свою землю, но и всю Европу от фашистского нашествия. Наши доблестные воины, наши стойкие труженики тыла кровью и потом, нечеловеческими лишениями и беспримерным мужеством завоевали Победу.

Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, за то, что совершили для всех нас! Наш долг, наша обязанность — сделать все возможное, чтобы Ваша жизнь была спокойной и радостной, чтобы Вы всегда были окружены заботой и вниманием. Мы все равняемся на Вас, мы учимся у Вас, мы всегда будем верны тем традициям, которые заложили наши отцы и деды.

С Днем Победы Вас! Всего Вам самого доброго!

С уважением,

Председатель Чебоксарского