10:00 Обращение Чебоксарского городского Собрания депутатов к жителям города Чебоксары

Уважаемые жители города Чебоксары!

 

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях приведения Устава муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики в соответствие с действующим законодательством на 10-м заседании Чебоксарского городского Собрания депутатов принято решение о вынесении на публичные слушания – массовое обсуждение населением проекта решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики», с которым можно ознакомиться на сайте Чебоксарского городского Собрания депутатов, а также в газете "Чебоксарские новости" № 84 от 11мая 2006 года.

Ваши замечания и предложения можете направлять в письменном виде в Чебоксарское городское Собрание депутатов по адресу: г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д. 36, а также сообщать по телефону: 62-29-73, 62-09-72.

Все предложения и поправки будут учтены депутатами Чебоксарского городского Собрания при окончательном принятии решения.

 

Чебоксарское  городское Собрание депутатов



04 мая 2006
00:00
Поделиться